• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 国内机票
当前位置: 火车爱网首页 > 火车时刻表 > 长兴南到廊坊列车时刻表

长兴南到廊坊火车时刻表

温馨提示:长兴南到廊坊火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票请点击
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:K655长兴南到宁波转G58宁波到廊坊

    K655

    快速 详细

    长兴南

    宁波

    06:46 12:23
    05小时37分钟
    • 无座¥43.5
    • 硬座¥43.5
    • 硬卧¥69.0
    • 软卧¥112.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:宁波

    G58

    高铁 详细

    宁波

    廊坊

    07:46 14:11
    06小时25分钟
    • 二等座¥573.5
    • 一等座¥966.0
    • 商务座¥1811.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K552长兴南到济南转G188济南到廊坊

    K552

    快速 详细

    长兴南

    济南

    21:48 10:15
    12小时27分钟
    • 无座¥124.0
    • 硬座¥124.0
    • 硬卧¥223.0
    • 软卧¥351.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:济南

    G188

    高铁 详细

    济南

    廊坊

    13:10 14:51
    01小时41分钟
    • 二等座¥169.5
    • 一等座¥284.5
    • 商务座¥529.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K8563长兴南到杭州东转G58杭州东到廊坊

    K8563

    快速 详细

    长兴南

    杭州东

    03:35 05:06
    01小时31分钟
    • 无座¥23.5
    • 硬座¥23.5
    • 硬卧¥74.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:杭州东

    G58

    高铁 详细

    杭州东

    廊坊

    08:53 14:11
    05小时18分钟
    • 二等座¥516.5
    • 一等座¥870.0
    • 商务座¥1631.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K468长兴南到宁波转G58宁波到廊坊

    K468

    快速 详细

    长兴南

    宁波

    12:50 18:12
    05小时22分钟
    • 无座¥43.5
    • 硬座¥43.5
    • 硬卧¥94.5
    • 软卧¥141.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:宁波

    G58

    高铁 详细

    宁波

    廊坊

    07:46 14:11
    06小时25分钟
    • 二等座¥573.5
    • 一等座¥966.0
    • 商务座¥1811.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K658长兴南到宁波转G58宁波到廊坊

    K658

    快速 详细

    长兴南

    宁波

    06:46 12:23
    05小时37分钟
    • 无座¥43.5
    • 硬座¥43.5
    • 硬卧¥94.5
    • 软卧¥141.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:宁波

    G58

    高铁 详细

    宁波

    廊坊

    07:46 14:11
    06小时25分钟
    • 二等座¥573.5
    • 一等座¥966.0
    • 商务座¥1811.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K8499长兴南到宁波转G58宁波到廊坊

    K8499

    快速 详细

    长兴南

    宁波

    01:00 05:24
    04小时24分钟
    • 无座¥43.5
    • 硬座¥43.5
    • 硬卧¥94.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:宁波

    G58

    高铁 详细

    宁波

    廊坊

    07:46 14:11
    06小时25分钟
    • 二等座¥573.5
    • 一等座¥966.0
    • 商务座¥1811.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K1219长兴南到宁波转G58宁波到廊坊

    K1219

    快速旅客列车 详细

    长兴南

    宁波

    05:41 10:24

    4小时43分

    当日到达

    • 无座¥43.5
    • 硬座¥43.5
    • 硬卧¥101.0
    • 软卧¥156.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:宁波

    G58

    高铁 详细

    宁波

    廊坊

    07:46 14:11
    06小时25分钟
    • 二等座¥573.5
    • 一等座¥966.0
    • 商务座¥1811.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:T325长兴南到宁波转G58宁波到廊坊

    T325

    特别快速旅客列车 详细

    长兴南

    宁波

    06:19 11:17

    4小时58分

    当日到达

    • 无座¥43.5
    • 硬座¥43.5
    • 硬卧¥103.5
    • 软卧¥156.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:宁波

    G58

    高铁 详细

    宁波

    廊坊

    07:46 14:11
    06小时25分钟
    • 二等座¥573.5
    • 一等座¥966.0
    • 商务座¥1811.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K165长兴南到宁波转G58宁波到廊坊

    K165

    快速旅客列车 详细

    长兴南

    宁波

    10:00 15:14

    5小时14分

    当日到达

    • 无座¥43.5
    • 硬座¥43.5
    • 硬卧¥103.5
    • 软卧¥156.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:宁波

    G58

    高铁 详细

    宁波

    廊坊

    07:46 14:11
    06小时25分钟
    • 二等座¥573.5
    • 一等座¥966.0
    • 商务座¥1811.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K465长兴南到宁波转G58宁波到廊坊

    K465

    快速旅客列车 详细

    长兴南

    宁波

    09:09 14:35

    5小时26分

    当日到达

    • 无座¥43.5
    • 硬座¥43.5
    • 硬卧¥103.5
    • 软卧¥156.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:宁波

    G58

    高铁 详细

    宁波

    廊坊

    07:46 14:11
    06小时25分钟
    • 二等座¥573.5
    • 一等座¥966.0
    • 商务座¥1811.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

长兴南到廊坊有多少公里

出发城市: 到达城市:
廊坊天气预报
廊坊天气    晴 -7℃-2℃
廊坊未来一周天气
廊坊火车售票点
更多...