• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 国内机票
当前位置: 火车爱网首页 > 火车时刻表 > 赤壁到东莞列车时刻表

赤壁到东莞火车时刻表

温馨提示:赤壁到东莞火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票请点击
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:K369赤壁到岳阳转K9003岳阳到东莞

    K369

    快速 详细

    赤壁

    岳阳

    19:35 20:40
    01小时05分钟
    • 无座¥15.5
    • 硬座¥15.5
    • 硬卧¥66.5
    • 软卧¥98.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:岳阳

    K9003

    快速 详细

    岳阳

    东莞

    22:05 09:22
    11小时17分钟
    • 无座¥136.0
    • 硬座¥136.0
    • 硬卧¥240.0
    • 软卧¥379.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K809赤壁到岳阳转K9003岳阳到东莞

    K809

    快速 详细

    赤壁

    岳阳

    19:20 20:34
    01小时14分钟
    • 无座¥15.5
    • 硬座¥15.5
    • 硬卧¥66.5
    • 软卧¥98.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:岳阳

    K9003

    快速 详细

    岳阳

    东莞

    22:05 09:22
    11小时17分钟
    • 无座¥136.0
    • 硬座¥136.0
    • 硬卧¥240.0
    • 软卧¥379.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K1167赤壁到岳阳转K9003岳阳到东莞

    K1167

    快速 详细

    赤壁

    岳阳

    07:38 08:55
    01小时17分钟
    • 无座¥15.5
    • 硬座¥15.5
    • 硬卧¥66.5
    • 软卧¥98.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:岳阳

    K9003

    快速 详细

    岳阳

    东莞

    22:05 09:22
    11小时17分钟
    • 无座¥136.0
    • 硬座¥136.0
    • 硬卧¥240.0
    • 软卧¥379.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:T95赤壁到深圳转D7012深圳到东莞

    T95

    特别快速旅客列车 详细

    赤壁

    深圳

    20:25 08:46

    12小时21分

    次日到达

    • 无座¥138.5
    • 硬座¥138.5
    • 硬卧¥255.5
    • 软卧¥522.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:深圳

    D7012

    动车组 详细

    深圳

    东莞

    06:20 07:03
    00小时43分钟
    • 二等座¥53.5
    • 一等座¥58.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:T95赤壁到广州转D7015广州到东莞

    T95

    特别快速旅客列车 详细

    赤壁

    广州

    20:25 06:21

    9小时56分

    次日到达

    • 无座¥124.0
    • 硬座¥124.0
    • 硬卧¥248.5
    • 软卧¥454.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广州

    D7015

    动车组 详细

    广州

    东莞

    12:06 12:46
    00小时40分钟
    • 二等座¥45.5
    • 一等座¥50.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K369赤壁到广州转D7015广州到东莞

    K369

    快速 详细

    赤壁

    广州

    19:35 07:12
    11小时37分钟
    • 无座¥124.0
    • 硬座¥124.0
    • 硬卧¥223.0
    • 软卧¥412.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广州

    D7015

    动车组 详细

    广州

    东莞

    12:06 12:46
    00小时40分钟
    • 二等座¥45.5
    • 一等座¥50.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K1170赤壁到广州转D7015广州到东莞

    K1170

    快速 详细

    赤壁

    广州

    07:38 18:52
    11小时14分钟
    • 无座¥124.0
    • 硬座¥124.0
    • 硬卧¥223.0
    • 软卧¥412.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广州

    D7015

    动车组 详细

    广州

    东莞

    12:06 12:46
    00小时40分钟
    • 二等座¥45.5
    • 一等座¥50.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:T369赤壁到岳阳转K9003岳阳到东莞

    T369

    特别快速旅客列车 详细

    赤壁

    岳阳

    18:44 19:44

    1小时0分

    当日到达

    • 无座¥15.5
    • 硬座¥15.5
    • 硬卧¥71.0
    • 软卧¥106.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:岳阳

    K9003

    快速 详细

    岳阳

    东莞

    22:05 09:22
    11小时17分钟
    • 无座¥136.0
    • 硬座¥136.0
    • 硬卧¥240.0
    • 软卧¥379.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:1803赤壁到岳阳转K9003岳阳到东莞

    1803

    普快 详细

    赤壁

    岳阳

    11:35 12:38
    01小时03分钟
    • 无座¥13.5
    • 硬座¥13.5
    • 硬卧¥64.5
    • 软卧¥96.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:岳阳

    K9003

    快速 详细

    岳阳

    东莞

    22:05 09:22
    11小时17分钟
    • 无座¥136.0
    • 硬座¥136.0
    • 硬卧¥240.0
    • 软卧¥379.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K1007赤壁到岳阳转K9003岳阳到东莞

    K1007

    快速旅客列车 详细

    赤壁

    岳阳

    21:22 22:25

    1小时3分

    当日到达

    • 无座¥15.5
    • 硬座¥15.5
    • 硬卧¥71.0
    • 软卧¥106.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:岳阳

    K9003

    快速 详细

    岳阳

    东莞

    22:05 09:22
    11小时17分钟
    • 无座¥136.0
    • 硬座¥136.0
    • 硬卧¥240.0
    • 软卧¥379.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

赤壁到东莞有多少公里

出发城市: 到达城市:
东莞天气预报
东莞天气    晴 13℃-22℃
东莞未来一周天气
东莞火车售票点
更多...