• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 国内机票
当前位置: 火车爱网首页 > 火车时刻表 > 德州东到滕州列车时刻表

德州东到滕州火车时刻表

温馨提示:德州东到滕州火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票请点击
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:G1246德州东到济南转K75济南到滕州

    G1246

    高铁 详细

    德州东

    济南

    19:22 19:57
    00小时35分钟
    • 二等座¥49.5
    • 一等座¥84.5
    • 商务座¥164.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:济南

    K75

    快速 详细

    济南

    滕州

    16:52 19:33
    02小时41分钟
    • 无座¥32.5
    • 硬座¥32.5
    • 硬卧¥83.5
    • 软卧¥124.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:G181德州东到济南转K75济南到滕州

    G181

    高速动车组列车 详细

    德州东

    济南

    12:14 12:56

    0小时42分

    当日到达

    • 二等座¥54.0
    • 一等座¥90.0
    • 商务座¥186.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:济南

    K75

    快速 详细

    济南

    滕州

    16:52 19:33
    02小时41分钟
    • 无座¥32.5
    • 硬座¥32.5
    • 硬卧¥83.5
    • 软卧¥124.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:G187德州东到济南转K75济南到滕州

    G187

    高铁 详细

    德州东

    济南

    14:01 14:43
    00小时42分钟
    • 二等座¥49.5
    • 一等座¥84.5
    • 商务座¥164.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:济南

    K75

    快速 详细

    济南

    滕州

    16:52 19:33
    02小时41分钟
    • 无座¥32.5
    • 硬座¥32.5
    • 硬卧¥83.5
    • 软卧¥124.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:G195德州东到济南转K75济南到滕州

    G195

    高速动车组列车 详细

    德州东

    济南

    17:33 18:15

    0小时42分

    当日到达

    • 二等座¥52.0
    • 一等座¥87.0
    • 商务座¥175.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:济南

    K75

    快速 详细

    济南

    滕州

    16:52 19:33
    02小时41分钟
    • 无座¥32.5
    • 硬座¥32.5
    • 硬卧¥83.5
    • 软卧¥124.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:D341德州东到济南转K75济南到滕州

    D341

    动车组 详细

    德州东

    济南

    11:52 12:35
    00小时43分钟
    • 二等座¥34.5
    • 一等座¥54.5
    • 商务座¥104.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:济南

    K75

    快速 详细

    济南

    滕州

    16:52 19:33
    02小时41分钟
    • 无座¥32.5
    • 硬座¥32.5
    • 硬卧¥83.5
    • 软卧¥124.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:G471德州东到济南转K75济南到滕州

    G471

    高速动车组列车 详细

    德州东

    济南

    08:26 09:09

    0小时43分

    当日到达

    • 二等座¥52.0
    • 一等座¥87.0
    • 商务座¥163.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:济南

    K75

    快速 详细

    济南

    滕州

    16:52 19:33
    02小时41分钟
    • 无座¥32.5
    • 硬座¥32.5
    • 硬卧¥83.5
    • 软卧¥124.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:G179德州东到济南转K75济南到滕州

    G179

    高速动车组列车 详细

    德州东

    济南

    10:50 11:33

    0小时43分

    当日到达

    • 二等座¥54.0
    • 一等座¥90.0
    • 商务座¥175.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:济南

    K75

    快速 详细

    济南

    滕州

    16:52 19:33
    02小时41分钟
    • 无座¥32.5
    • 硬座¥32.5
    • 硬卧¥83.5
    • 软卧¥124.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:G475德州东到济南转K75济南到滕州

    G475

    高速动车组列车 详细

    德州东

    济南

    17:05 17:48

    0小时43分

    当日到达

    • 二等座¥52.0
    • 一等座¥87.0
    • 商务座¥186.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:济南

    K75

    快速 详细

    济南

    滕州

    16:52 19:33
    02小时41分钟
    • 无座¥32.5
    • 硬座¥32.5
    • 硬卧¥83.5
    • 软卧¥124.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:G191德州东到济南转K75济南到滕州

    G191

    高速动车组列车 详细

    德州东

    济南

    15:35 16:19

    0小时44分

    当日到达

    • 二等座¥54.0
    • 一等座¥90.0
    • 商务座¥175.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:济南

    K75

    快速 详细

    济南

    滕州

    16:52 19:33
    02小时41分钟
    • 无座¥32.5
    • 硬座¥32.5
    • 硬卧¥83.5
    • 软卧¥124.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:G189德州东到济南转K75济南到滕州

    G189

    高速动车组列车 详细

    德州东

    济南

    14:33 15:18

    0小时45分

    当日到达

    • 二等座¥52.0
    • 一等座¥87.0
    • 商务座¥163.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:济南

    K75

    快速 详细

    济南

    滕州

    16:52 19:33
    02小时41分钟
    • 无座¥32.5
    • 硬座¥32.5
    • 硬卧¥83.5
    • 软卧¥124.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

德州东到滕州有多少公里

出发城市: 到达城市: