• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 国内机票
当前位置: 火车爱网首页 > 火车时刻表 > 盖州到普湾列车时刻表

盖州到普湾火车时刻表

温馨提示:盖州到普湾火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票请点击
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:K7356盖州到大连转G8021大连到普湾

    K7356

    快速 详细

    盖州

    大连

    07:19 10:03
    02小时44分钟
    • 无座¥32.5
    • 硬座¥32.5
    • 硬卧¥83.5
    • 软卧¥124.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:大连

    G8021

    高铁 详细

    大连

    普湾

    17:43 18:15
    00小时32分钟
    • 二等座¥26.5
    • 一等座¥42.5
    • 特等座¥50.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K7512盖州到大连转G8021大连到普湾

    K7512

    快速旅客列车 详细

    盖州

    大连

    09:59 12:47

    2小时48分

    当日到达

    • 无座¥32.5
    • 硬座¥32.5
    • 硬卧¥91.0
    • 软卧¥136.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:大连

    G8021

    高铁 详细

    大连

    普湾

    17:43 18:15
    00小时32分钟
    • 二等座¥26.5
    • 一等座¥42.5
    • 特等座¥50.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K716盖州到大连转G8021大连到普湾

    K716

    快速 详细

    盖州

    大连

    16:24 19:13
    02小时49分钟
    • 无座¥32.5
    • 硬座¥32.5
    • 硬卧¥83.5
    • 软卧¥124.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:大连

    G8021

    高铁 详细

    大连

    普湾

    17:43 18:15
    00小时32分钟
    • 二等座¥26.5
    • 一等座¥42.5
    • 特等座¥50.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:T132盖州到大连转G8021大连到普湾

    T132

    特别快速旅客列车 详细

    盖州

    大连

    13:01 15:33

    2小时32分

    当日到达

    • 无座¥32.5
    • 硬座¥32.5
    • 硬卧¥86.5
    • 软卧¥136.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:大连

    G8021

    高铁 详细

    大连

    普湾

    17:43 18:15
    00小时32分钟
    • 二等座¥26.5
    • 一等座¥42.5
    • 特等座¥50.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:2082盖州到大连转G8021大连到普湾

    2082

    普快 详细

    盖州

    大连

    17:52 20:38
    02小时46分钟
    • 无座¥29.5
    • 硬座¥29.5
    • 硬卧¥47.0
    • 软卧¥76.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:大连

    G8021

    高铁 详细

    大连

    普湾

    17:43 18:15
    00小时32分钟
    • 二等座¥26.5
    • 一等座¥42.5
    • 特等座¥50.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K7360盖州到大连转G8021大连到普湾

    K7360

    快速 详细

    盖州

    大连

    17:06 19:58
    02小时52分钟
    • 无座¥32.5
    • 硬座¥32.5
    • 硬卧¥83.5
    • 软卧¥124.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:大连

    G8021

    高铁 详细

    大连

    普湾

    17:43 18:15
    00小时32分钟
    • 二等座¥26.5
    • 一等座¥42.5
    • 特等座¥50.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K1260盖州到大连转G8021大连到普湾

    K1260

    快速 详细

    盖州

    大连

    08:09 10:54
    02小时45分钟
    • 无座¥32.5
    • 硬座¥32.5
    • 硬卧¥83.5
    • 软卧¥124.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:大连

    G8021

    高铁 详细

    大连

    普湾

    17:43 18:15
    00小时32分钟
    • 二等座¥26.5
    • 一等座¥42.5
    • 特等座¥50.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K2084盖州到大连转G8021大连到普湾

    K2084

    快速旅客列车 详细

    盖州

    大连

    17:46 20:31

    2小时45分

    当日到达

    • 无座¥32.5
    • 硬座¥32.5
    • 硬卧¥91.0
    • 软卧¥136.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:大连

    G8021

    高铁 详细

    大连

    普湾

    17:43 18:15
    00小时32分钟
    • 二等座¥26.5
    • 一等座¥42.5
    • 特等座¥50.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K7336盖州到大连转G8021大连到普湾

    K7336

    快速 详细

    盖州

    大连

    18:03 20:49
    02小时46分钟
    • 无座¥32.5
    • 硬座¥32.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:大连

    G8021

    高铁 详细

    大连

    普湾

    17:43 18:15
    00小时32分钟
    • 二等座¥26.5
    • 一等座¥42.5
    • 特等座¥50.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K7382盖州到大连转G8021大连到普湾

    K7382

    快速 详细

    盖州

    大连

    10:01 12:47
    02小时46分钟
    • 无座¥32.5
    • 硬座¥32.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:大连

    G8021

    高铁 详细

    大连

    普湾

    17:43 18:15
    00小时32分钟
    • 二等座¥26.5
    • 一等座¥42.5
    • 特等座¥50.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

盖州到普湾有多少公里

出发城市: 到达城市: