• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 国内机票
当前位置: 火车爱网首页 > 火车时刻表 > 嘉善南到北京列车时刻表

嘉善南到北京火车时刻表

温馨提示:嘉善南到北京火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票请点击
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:D3126嘉善南到泰州转T157泰州到北京

    D3126

    动车组列车 详细

    嘉善南

    泰州

    18:12 21:06

    2小时54分

    当日到达

    • 无座¥136.0
    • 二等座¥136.0
    • 一等座¥215.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:泰州

    T157

    特快 详细

    泰州

    北京

    17:05 06:00
    12小时55分钟
    • 无座¥163.5
    • 硬座¥163.5
    • 硬卧¥289.5
    • 软卧¥456.5
    • 高级软卧¥840.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:G7580嘉善南到泰州转T157泰州到北京

    G7580

    高速动车组列车 详细

    嘉善南

    泰州

    09:11 12:06

    2小时55分

    当日到达

    • 无座¥136.0
    • 二等座¥136.0
    • 一等座¥215.0
    • 商务座¥405.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:泰州

    T157

    特快 详细

    泰州

    北京

    17:05 06:00
    12小时55分钟
    • 无座¥163.5
    • 硬座¥163.5
    • 硬卧¥289.5
    • 软卧¥456.5
    • 高级软卧¥840.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:D5432嘉善南到徐州转T66徐州到北京

    D5432

    动车组 详细

    嘉善南

    徐州

    17:10 22:21
    05小时11分钟
    • 二等座¥219.0
    • 一等座¥338.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:徐州

    T66

    特快 详细

    徐州

    北京

    02:19 10:04
    07小时45分钟
    • 无座¥105.0
    • 硬座¥105.0
    • 硬卧¥190.0
    • 软卧¥297.0
    • 高级软卧¥544.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:G7792嘉善南到东海县转1504东海县到北京

    G7792

    高速动车组列车 详细

    嘉善南

    东海县

    17:43 23:08

    5小时25分

    当日到达

    • 无座¥381.0
    • 二等座¥381.0
    • 一等座¥633.0
    • 商务座¥1244.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:东海县

    1504

    普快 详细

    东海县

    北京

    18:52 08:09
    13小时17分钟
    • 无座¥113.5
    • 硬座¥113.5
    • 硬卧¥215.5
    • 软卧¥348.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:G7792嘉善南到连云港转1504连云港到北京

    G7792

    高速动车组列车 详细

    嘉善南

    连云港

    17:43 23:24

    5小时41分

    当日到达

    • 无座¥395.0
    • 二等座¥395.0
    • 一等座¥657.0
    • 商务座¥1295.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:连云港

    1504

    普快 详细

    连云港

    北京

    18:22 08:09
    13小时47分钟
    • 无座¥118.5
    • 硬座¥118.5
    • 硬卧¥223.5
    • 软卧¥360.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:D5466嘉善南到合肥转T64合肥到北京

    D5466

    动车组 详细

    嘉善南

    合肥

    10:52 15:40
    04小时48分钟
    • 二等座¥176.0
    • 一等座¥212.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:合肥

    T64

    特快 详细

    合肥

    北京

    19:09 06:19
    11小时10分钟
    • 无座¥141.5
    • 硬座¥141.5
    • 硬卧¥252.5
    • 软卧¥398.5
    • 高级软卧¥731.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:G7582嘉善南到常州转1462常州到北京

    G7582

    高铁 详细

    嘉善南

    常州

    18:53 20:30
    01小时37分钟
    • 二等座¥104.5
    • 一等座¥168.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:常州

    1462

    普通旅客快车 详细

    常州

    北京

    14:29 10:50

    20小时21分

    次日到达

    • 无座¥138.5
    • 硬座¥138.5
    • 硬卧¥270.5
    • 软卧¥465.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:D5590嘉善南到常州转1462常州到北京

    D5590

    动车组 详细

    嘉善南

    常州

    19:21 21:24
    02小时03分钟
    • 二等座¥70.5
    • 一等座¥84.5
    • 商务座¥211.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:常州

    1462

    普通旅客快车 详细

    常州

    北京

    14:29 10:50

    20小时21分

    次日到达

    • 无座¥138.5
    • 硬座¥138.5
    • 硬卧¥270.5
    • 软卧¥465.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:G7582嘉善南到无锡转1462无锡到北京

    G7582

    高铁 详细

    嘉善南

    无锡

    18:53 20:14
    01小时21分钟
    • 二等座¥89.5
    • 一等座¥143.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:无锡

    1462

    普通旅客快车 详细

    无锡

    北京

    13:58 10:50

    20小时52分

    次日到达

    • 无座¥143.5
    • 硬座¥143.5
    • 硬卧¥279.5
    • 软卧¥436.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:D5590嘉善南到无锡转1462无锡到北京

    D5590

    动车组 详细

    嘉善南

    无锡

    19:21 21:05
    01小时44分钟
    • 二等座¥58.5
    • 一等座¥70.5
    • 商务座¥175.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:无锡

    1462

    普通旅客快车 详细

    无锡

    北京

    13:58 10:50

    20小时52分

    次日到达

    • 无座¥143.5
    • 硬座¥143.5
    • 硬卧¥279.5
    • 软卧¥436.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

嘉善南到北京有多少公里

出发城市: 到达城市:
北京天气预报
北京天气    晴 -4℃-7℃
北京未来一周天气
北京火车售票点
更多...