• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

乐平市到阳谷火车时刻表

乐平市阳谷共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-02-21

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K8729乐平市到南昌转K106南昌到阳谷

K8729

快速旅客列车

乐平市

南昌

14:34 18:29
254公里

3小时55分

当日到达

  • 无座¥40.5
  • 硬座¥40.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南昌
K106

快速旅客列车

南昌

阳谷

22:22 10:54
254公里

12小时32分

次日到达

  • 无座¥128.5
  • 硬座¥128.5
  • 硬卧¥237.5
  • 软卧¥363.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:5205乐平市到南昌转K106南昌到阳谷

5205

普快

乐平市

南昌

08:28 12:30
254公里 04:02
  • 无座¥35.5
  • 硬座¥35.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南昌
K106

快速旅客列车

南昌

阳谷

22:22 10:54
254公里

12小时32分

次日到达

  • 无座¥128.5
  • 硬座¥128.5
  • 硬卧¥237.5
  • 软卧¥363.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K178乐平市到徐州转K906徐州到阳谷

K178

快速

乐平市

徐州

15:22 07:26
355公里 16:04
  • 无座¥115.0
  • 硬座¥115.0
  • 硬卧¥206.0
  • 软卧¥325.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:徐州
K906

快速

徐州

阳谷

00:10 04:43
355公里 04:33
  • 无座¥51.5
  • 硬座¥51.5
  • 硬卧¥102.5
  • 软卧¥155.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K25乐平市到吉安转K106吉安到阳谷

K25

快速

乐平市

吉安

01:10 06:57
424公里 05:47
  • 无座¥62.5
  • 硬座¥62.5
  • 硬卧¥114.5
  • 软卧¥174.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:吉安
K106

快速旅客列车

吉安

阳谷

19:47 10:54
424公里

15小时7分

次日到达

  • 无座¥152.5
  • 硬座¥152.5
  • 硬卧¥302.0
  • 软卧¥471.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K178乐平市到蚌埠转K906蚌埠到阳谷

K178

快速

乐平市

蚌埠

15:22 05:07
519公里 13:45
  • 无座¥98.0
  • 硬座¥98.0
  • 硬卧¥176.0
  • 软卧¥275.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:蚌埠
K906

快速

蚌埠

阳谷

22:01 04:43
519公里 06:42
  • 无座¥72.0
  • 硬座¥72.0
  • 硬卧¥132.0
  • 软卧¥204.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K25乐平市到定南转K106定南到阳谷

K25

快速

乐平市

定南

01:10 11:22
758公里 10:12
  • 无座¥102.0
  • 硬座¥102.0
  • 硬卧¥184.0
  • 软卧¥285.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:定南
K106

快速旅客列车

定南

阳谷

15:57 10:54
758公里

18小时57分

次日到达

  • 无座¥180.5
  • 硬座¥180.5
  • 硬卧¥358.5
  • 软卧¥562.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K25乐平市到龙川转K106龙川到阳谷

K25

快速

乐平市

龙川

01:10 12:43
851公里 11:33
  • 无座¥124.0
  • 硬座¥124.0
  • 硬卧¥221.0
  • 软卧¥341.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:龙川
K106

快速旅客列车

龙川

阳谷

14:35 10:54
851公里

20小时19分

次日到达

  • 无座¥192.0
  • 硬座¥192.0
  • 硬卧¥378.5
  • 软卧¥592.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K68乐平市到阜阳转K620阜阳到阳谷

K68

快速

乐平市

阜阳

01:47 18:00
1015公里 16:13
  • 无座¥112.0
  • 硬座¥112.0
  • 硬卧¥200.0
  • 软卧¥315.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:阜阳
K620

快速

阜阳

阳谷

10:53 15:06
1015公里 04:13
  • 无座¥54.5
  • 硬座¥54.5
  • 硬卧¥105.5
  • 软卧¥161.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K25乐平市到东莞东转K106东莞东到阳谷

K25

快速

乐平市

东莞东

01:10 15:27
1060公里 14:17
  • 无座¥155.5
  • 硬座¥155.5
  • 硬卧¥273.5
  • 软卧¥426.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:东莞东
K106

快速旅客列车

东莞东

阳谷

11:57 10:54
1060公里

22小时57分

次日到达

  • 无座¥213.0
  • 硬座¥213.0
  • 硬卧¥388.0
  • 软卧¥658.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K68乐平市到徐州转K906徐州到阳谷

K68

快速

乐平市

徐州

01:47 22:17
1090公里 20:30
  • 无座¥135.5
  • 硬座¥135.5
  • 硬卧¥240.5
  • 软卧¥377.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:徐州
K906

快速

徐州

阳谷

00:10 04:43
1090公里 04:33
  • 无座¥51.5
  • 硬座¥51.5
  • 硬卧¥102.5
  • 软卧¥155.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备2021017032号-4 huocheai.com 火车爱网 网站地图