• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 公交换乘
  • 公交路线
  • 公交站点

乐平市到杨陵火车时刻表

乐平市杨陵共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-03-04

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K784乐平市到上海转K2186上海到杨陵

K784

快速

乐平市

上海

16:57 10:33
0公里 17:36
  • 无座¥115.0
  • 硬座¥115.0
  • 硬卧¥206.0
  • 软卧¥325.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:上海
K2186

快速

上海

杨陵

11:25 10:11
0公里 22:46
  • 无座¥189.5
  • 硬座¥189.5
  • 硬卧¥333.5
  • 软卧¥527.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K178乐平市到徐州转K1026徐州到杨陵

K178

快速

乐平市

徐州

15:22 07:26
0公里 16:04
  • 无座¥115.0
  • 硬座¥115.0
  • 硬卧¥206.0
  • 软卧¥325.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:徐州
K1026

快速

徐州

杨陵

20:20 09:21
0公里 13:01
  • 无座¥124.0
  • 硬座¥124.0
  • 硬卧¥223.0
  • 软卧¥351.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K68乐平市到徐州转K1026徐州到杨陵

K68

快速

乐平市

徐州

01:47 22:17
735公里 20:30
  • 无座¥135.5
  • 硬座¥135.5
  • 硬卧¥240.5
  • 软卧¥377.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:徐州
K1026

快速

徐州

杨陵

20:20 09:21
735公里 13:01
  • 无座¥124.0
  • 硬座¥124.0
  • 硬卧¥223.0
  • 软卧¥351.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K178乐平市到蚌埠转T116蚌埠到杨陵

K178

快速

乐平市

蚌埠

15:22 05:07
1109公里 13:45
  • 无座¥98.0
  • 硬座¥98.0
  • 硬卧¥176.0
  • 软卧¥275.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:蚌埠
T116

特别快速旅客列车

蚌埠

杨陵

20:47 09:11
1109公里

12小时24分

次日到达

  • 无座¥141.5
  • 硬座¥141.5
  • 硬卧¥282.5
  • 软卧¥439.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K68乐平市到枣庄西转K1026枣庄西到杨陵

K68

快速

乐平市

枣庄西

01:47 23:17
1114公里 21:30
  • 无座¥141.5
  • 硬座¥141.5
  • 硬卧¥252.5
  • 软卧¥398.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:枣庄西
K1026

快速

枣庄西

杨陵

18:55 09:21
1114公里 14:26
  • 无座¥128.5
  • 硬座¥128.5
  • 硬卧¥230.5
  • 软卧¥363.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K178乐平市到巢湖转K1040巢湖到杨陵

K178

快速

乐平市

巢湖

15:22 02:04
1137公里 10:42
  • 无座¥75.0
  • 硬座¥75.0
  • 硬卧¥138.0
  • 软卧¥214.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:巢湖
K1040

快速旅客列车

巢湖

杨陵

20:25 12:33
1137公里

16小时8分

次日到达

  • 无座¥141.5
  • 硬座¥141.5
  • 硬卧¥282.5
  • 软卧¥439.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K784乐平市到宣城转K1040宣城到杨陵

K784

快速

乐平市

宣城

16:57 01:44
1278公里 08:47
  • 无座¥54.5
  • 硬座¥54.5
  • 硬卧¥105.5
  • 软卧¥161.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:宣城
K1040

快速旅客列车

宣城

杨陵

18:38 12:33
1278公里

17小时55分

次日到达

  • 无座¥156.5
  • 硬座¥156.5
  • 硬卧¥288.5
  • 软卧¥486.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K178乐平市到宣城转K1040宣城到杨陵

K178

快速

乐平市

宣城

15:22 00:09
1278公里 08:47
  • 无座¥54.5
  • 硬座¥54.5
  • 硬卧¥105.5
  • 软卧¥161.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:宣城
K1040

快速旅客列车

宣城

杨陵

18:38 12:33
1278公里

17小时55分

次日到达

  • 无座¥156.5
  • 硬座¥156.5
  • 硬卧¥288.5
  • 软卧¥486.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K68乐平市到青州市转K1026青州市到杨陵

K68

快速

乐平市

青州市

01:47 04:20
1518公里 26:33
  • 无座¥180.5
  • 硬座¥180.5
  • 硬卧¥321.5
  • 软卧¥509.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:青州市
K1026

快速

青州市

杨陵

12:43 09:21
1518公里 20:38
  • 无座¥173.5
  • 硬座¥173.5
  • 硬卧¥306.5
  • 软卧¥484.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K68乐平市到潍坊转K1026潍坊到杨陵

K68

快速

乐平市

潍坊

01:47 04:54
1576公里 27:07
  • 无座¥189.5
  • 硬座¥189.5
  • 硬卧¥333.5
  • 软卧¥527.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:潍坊
K1026

快速

潍坊

杨陵

12:07 09:21
1576公里 21:14
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备2021017032号-4 huocheai.com 火车爱网 网站地图