• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

乐平市到杨柳青火车时刻表

乐平市杨柳青共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-02-27

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K178乐平市到徐州转1342徐州到杨柳青

K178

快速

乐平市

徐州

15:22 07:26
710公里 16:04
  • 无座¥115.0
  • 硬座¥115.0
  • 硬卧¥206.0
  • 软卧¥325.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:徐州
1342

普快

徐州

杨柳青

03:52 12:32
710公里 08:40
  • 无座¥80.0
  • 硬座¥80.0
  • 硬卧¥153.0
  • 软卧¥242.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K178乐平市到蚌埠转1342蚌埠到杨柳青

K178

快速

乐平市

蚌埠

15:22 05:07
874公里 13:45
  • 无座¥98.0
  • 硬座¥98.0
  • 硬卧¥176.0
  • 软卧¥275.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:蚌埠
1342

普快

蚌埠

杨柳青

00:39 12:32
874公里 11:53
  • 无座¥93.0
  • 硬座¥93.0
  • 硬卧¥178.0
  • 软卧¥285.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K784乐平市到丹阳转1342丹阳到杨柳青

K784

快速

乐平市

丹阳

16:57 06:47
1091公里 13:50
  • 无座¥93.0
  • 硬座¥93.0
  • 硬卧¥168.0
  • 软卧¥263.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:丹阳
1342

普快

丹阳

杨柳青

19:40 12:32
1091公里 16:52
  • 无座¥121.5
  • 硬座¥121.5
  • 硬卧¥229.5
  • 软卧¥371.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K178乐平市到宣城转K348宣城到杨柳青

K178

快速

乐平市

宣城

15:22 00:09
1188公里 08:47
  • 无座¥54.5
  • 硬座¥54.5
  • 硬卧¥105.5
  • 软卧¥161.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:宣城
K348

快速旅客列车

宣城

杨柳青

04:26 20:56
1188公里

16小时30分

当日到达

  • 无座¥148.5
  • 硬座¥148.5
  • 硬卧¥294.0
  • 软卧¥458.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K784乐平市到宣城转K348宣城到杨柳青

K784

快速

乐平市

宣城

16:57 01:44
1188公里 08:47
  • 无座¥54.5
  • 硬座¥54.5
  • 硬卧¥105.5
  • 软卧¥161.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:宣城
K348

快速旅客列车

宣城

杨柳青

04:26 20:56
1188公里

16小时30分

当日到达

  • 无座¥148.5
  • 硬座¥148.5
  • 硬卧¥294.0
  • 软卧¥458.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K784乐平市到上海转K188上海到杨柳青

K784

快速

乐平市

上海

16:57 10:33
1314公里 17:36
  • 无座¥115.0
  • 硬座¥115.0
  • 硬卧¥206.0
  • 软卧¥325.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:上海
K188

快速

上海

杨柳青

17:12 11:47
1314公里 18:35
  • 无座¥156.5
  • 硬座¥156.5
  • 硬卧¥279.5
  • 软卧¥440.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K68乐平市到徐州转1342徐州到杨柳青

K68

快速

乐平市

徐州

01:47 22:17
1445公里 20:30
  • 无座¥135.5
  • 硬座¥135.5
  • 硬卧¥240.5
  • 软卧¥377.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:徐州
1342

普快

徐州

杨柳青

03:52 12:32
1445公里 08:40
  • 无座¥80.0
  • 硬座¥80.0
  • 硬卧¥153.0
  • 软卧¥242.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:T152乐平市到宣城转K348宣城到杨柳青

T152

特别快速旅客列车

乐平市

宣城

10:20 18:15
1585公里

7小时55分

当日到达

  • 无座¥54.5
  • 硬座¥54.5
  • 硬卧¥108.5
  • 软卧¥161.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:宣城
K348

快速旅客列车

宣城

杨柳青

04:26 20:56
1585公里

16小时30分

当日到达

  • 无座¥148.5
  • 硬座¥148.5
  • 硬卧¥294.0
  • 软卧¥458.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K26乐平市到宣城转K348宣城到杨柳青

K26

快速

乐平市

宣城

03:59 11:00
1585公里 07:01
  • 无座¥54.5
  • 硬座¥54.5
  • 硬卧¥105.5
  • 软卧¥161.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:宣城
K348

快速旅客列车

宣城

杨柳青

04:26 20:56
1585公里

16小时30分

当日到达

  • 无座¥148.5
  • 硬座¥148.5
  • 硬卧¥294.0
  • 软卧¥458.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:T152乐平市到芜湖转K348芜湖到杨柳青

T152

特别快速旅客列车

乐平市

芜湖

10:20 19:11
1585公里

8小时51分

当日到达

  • 无座¥69.0
  • 硬座¥69.0
  • 硬卧¥130.0
  • 软卧¥194.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:芜湖
K348

快速旅客列车

芜湖

杨柳青

05:29 20:56
1585公里

15小时27分

当日到达

  • 无座¥141.5
  • 硬座¥141.5
  • 硬卧¥282.5
  • 软卧¥439.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备2021017032号-4 huocheai.com 火车爱网 网站地图