• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

乐平市到弋阳火车时刻表

乐平市弋阳共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-03-04

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K8729乐平市到鹰潭转K1374鹰潭到弋阳

K8729

快速旅客列车

乐平市

鹰潭

14:34 16:16
110公里

1小时42分

当日到达

  • 无座¥16.5
  • 硬座¥16.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:鹰潭
K1374

快速

鹰潭

弋阳

06:27 07:04
110公里 00:37
  • 无座¥11.0
  • 硬座¥11.0
  • 硬卧¥62.0
  • 软卧¥92.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:T151乐平市到鹰潭转K1374鹰潭到弋阳

T151

特别快速旅客列车

乐平市

鹰潭

20:34 22:22
110公里

1小时48分

当日到达

  • 无座¥16.5
  • 硬座¥16.5
  • 硬卧¥72.5
  • 软卧¥111.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:鹰潭
K1374

快速

鹰潭

弋阳

06:27 07:04
110公里 00:37
  • 无座¥11.0
  • 硬座¥11.0
  • 硬卧¥62.0
  • 软卧¥92.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K8729乐平市到南昌转K1187南昌到弋阳

K8729

快速旅客列车

乐平市

南昌

14:34 18:29
255公里

3小时55分

当日到达

  • 无座¥40.5
  • 硬座¥40.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南昌
K1187

快速

南昌

弋阳

18:00 20:48
255公里 02:48
  • 无座¥29.5
  • 硬座¥29.5
  • 硬卧¥80.5
  • 软卧¥121.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:5205乐平市到南昌转K1187南昌到弋阳

5205

普快

乐平市

南昌

08:28 12:30
255公里 04:02
  • 无座¥35.5
  • 硬座¥35.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南昌
K1187

快速

南昌

弋阳

18:00 20:48
255公里 02:48
  • 无座¥29.5
  • 硬座¥29.5
  • 硬卧¥80.5
  • 软卧¥121.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K70乐平市到南平南转K666南平南到弋阳

K70

快速

乐平市

南平南

21:54 05:52
268公里 07:58
  • 无座¥62.5
  • 硬座¥62.5
  • 硬卧¥114.5
  • 软卧¥174.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南平南
K666

快速

南平南

弋阳

10:48 15:28
268公里 04:40
  • 无座¥41.5
  • 硬座¥41.5
  • 硬卧¥92.5
  • 软卧¥138.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K8729乐平市到贵溪转2186贵溪到弋阳

K8729

快速旅客列车

乐平市

贵溪

14:34 15:55
440公里

1小时21分

当日到达

  • 无座¥14.5
  • 硬座¥14.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:贵溪
2186

普快

贵溪

弋阳

23:47 00:08
440公里 00:21
  • 无座¥7.0
  • 硬座¥7.0
  • 硬卧¥58.0
  • 软卧¥84.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K25乐平市到向塘转K8722向塘到弋阳

K25

快速

乐平市

向塘

01:10 04:25
488公里 03:15
  • 无座¥37.5
  • 硬座¥37.5
  • 硬卧¥88.5
  • 软卧¥131.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:向塘
K8722

快速

向塘

弋阳

07:32 09:57
488公里 02:25
  • 无座¥24.5
  • 硬座¥24.5
  • 硬卧¥75.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:5205乐平市到东乡转5204东乡到弋阳

5205

普快

乐平市

东乡

08:28 10:59
564公里 02:31
  • 无座¥20.5
  • 硬座¥20.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:东乡
5204

普快

东乡

弋阳

17:13 18:39
564公里 01:26
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K8729乐平市到东乡转5204东乡到弋阳

K8729

快速旅客列车

乐平市

东乡

14:34 17:02
564公里

2小时28分

当日到达

  • 无座¥23.5
  • 硬座¥23.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:东乡
5204

普快

东乡

弋阳

17:13 18:39
564公里 01:26
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K8729乐平市到进贤转K8722进贤到弋阳

K8729

快速旅客列车

乐平市

进贤

14:34 17:32
642公里

2小时58分

当日到达

  • 无座¥28.5
  • 硬座¥28.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:进贤
K8722

快速

进贤

弋阳

08:07 09:54
642公里 01:47
  • 无座¥21.5
  • 硬座¥21.5
  • 硬卧¥67.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备2021017032号-4 huocheai.com 火车爱网 网站地图