• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索
  • 公交换乘
  • 公交路线
  • 公交站点

乐平市到永康火车时刻表

乐平市永康共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-03-04

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K784乐平市到丹阳转K8401丹阳到永康

K784

快速

乐平市

丹阳

16:57 06:47
0公里 13:50
  • 无座¥93.0
  • 硬座¥93.0
  • 硬卧¥168.0
  • 软卧¥263.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:丹阳
K8401

快速

丹阳

永康

19:46 06:37
0公里 10:51
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K8729乐平市到贵溪转K1672贵溪到永康

K8729

快速旅客列车

乐平市

贵溪

14:34 15:55
442公里

1小时21分

当日到达

  • 无座¥14.5
  • 硬座¥14.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:贵溪
K1672

快速

贵溪

永康

21:29 02:55
442公里 05:26
  • 无座¥51.5
  • 硬座¥51.5
  • 硬卧¥102.5
  • 软卧¥155.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K784乐平市到宣城转K347宣城到永康

K784

快速

乐平市

宣城

16:57 01:44
471公里 08:47
  • 无座¥54.5
  • 硬座¥54.5
  • 硬卧¥105.5
  • 软卧¥161.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:宣城
K347

快速旅客列车

宣城

永康

23:33 06:58
471公里

7小时25分

次日到达

  • 无座¥69.0
  • 硬座¥69.0
  • 硬卧¥142.0
  • 软卧¥214.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K178乐平市到宣城转K347宣城到永康

K178

快速

乐平市

宣城

15:22 00:09
471公里 08:47
  • 无座¥54.5
  • 硬座¥54.5
  • 硬卧¥105.5
  • 软卧¥161.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:宣城
K347

快速旅客列车

宣城

永康

23:33 06:58
471公里

7小时25分

次日到达

  • 无座¥69.0
  • 硬座¥69.0
  • 硬卧¥142.0
  • 软卧¥214.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K8729乐平市到鹰潭转1585鹰潭到永康

K8729

快速旅客列车

乐平市

鹰潭

14:34 16:16
476公里

1小时42分

当日到达

  • 无座¥16.5
  • 硬座¥16.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:鹰潭
1585

普快

鹰潭

永康

00:03 04:58
476公里 04:55
  • 无座¥47.5
  • 硬座¥47.5
  • 硬卧¥98.5
  • 软卧¥152.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:T151乐平市到鹰潭转1585鹰潭到永康

T151

特别快速旅客列车

乐平市

鹰潭

20:34 22:22
476公里

1小时48分

当日到达

  • 无座¥16.5
  • 硬座¥16.5
  • 硬卧¥72.5
  • 软卧¥111.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:鹰潭
1585

普快

鹰潭

永康

00:03 04:58
476公里 04:55
  • 无座¥47.5
  • 硬座¥47.5
  • 硬卧¥98.5
  • 软卧¥152.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K25乐平市到向塘转K1672向塘到永康

K25

快速

乐平市

向塘

01:10 04:25
490公里 03:15
  • 无座¥37.5
  • 硬座¥37.5
  • 硬卧¥88.5
  • 软卧¥131.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:向塘
K1672

快速

向塘

永康

19:28 02:55
490公里 07:27
  • 无座¥69.0
  • 硬座¥69.0
  • 硬卧¥126.0
  • 软卧¥194.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:5205乐平市到东乡转K1672东乡到永康

5205

普快

乐平市

东乡

08:28 10:59
566公里 02:31
  • 无座¥20.5
  • 硬座¥20.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:东乡
K1672

快速

东乡

永康

20:33 02:55
566公里 06:22
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K8729乐平市到东乡转K1672东乡到永康

K8729

快速旅客列车

乐平市

东乡

14:34 17:02
566公里

2小时28分

当日到达

  • 无座¥23.5
  • 硬座¥23.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:东乡
K1672

快速

东乡

永康

20:33 02:55
566公里 06:22
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:T152乐平市到南京转K8401南京到永康

T152

特别快速旅客列车

乐平市

南京

10:20 22:12
587公里

11小时52分

当日到达

  • 无座¥81.0
  • 硬座¥81.0
  • 硬卧¥154.0
  • 软卧¥231.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南京
K8401

快速

南京

永康

18:39 06:37
587公里 11:58
  • 无座¥104.0
  • 硬座¥104.0
  • 硬卧¥189.0
  • 软卧¥296.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备2021017032号-4 huocheai.com 火车爱网 网站地图