• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交

乐平市到酉阳火车时刻表

乐平市酉阳共( 8 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-03-04

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K8729乐平市到鹰潭转K425鹰潭到酉阳

K8729

快速旅客列车

乐平市

鹰潭

14:34 16:16
1236公里

1小时42分

当日到达

  • 无座¥16.5
  • 硬座¥16.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:鹰潭
K425

快速

鹰潭

酉阳

16:30 10:06
1236公里 17:36
  • 无座¥141.5
  • 硬座¥141.5
  • 硬卧¥252.5
  • 软卧¥398.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:T151乐平市到鹰潭转K425鹰潭到酉阳

T151

特别快速旅客列车

乐平市

鹰潭

20:34 22:22
1236公里

1小时48分

当日到达

  • 无座¥16.5
  • 硬座¥16.5
  • 硬卧¥72.5
  • 软卧¥111.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:鹰潭
K425

快速

鹰潭

酉阳

16:30 10:06
1236公里 17:36
  • 无座¥141.5
  • 硬座¥141.5
  • 硬卧¥252.5
  • 软卧¥398.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:5205乐平市到进贤转K425进贤到酉阳

5205

普快

乐平市

进贤

08:28 11:29
1242公里 03:01
  • 无座¥25.5
  • 硬座¥25.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:进贤
K425

快速

进贤

酉阳

17:25 10:06
1242公里 16:41
  • 无座¥135.5
  • 硬座¥135.5
  • 硬卧¥240.5
  • 软卧¥377.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K8729乐平市到进贤转K425进贤到酉阳

K8729

快速旅客列车

乐平市

进贤

14:34 17:32
1242公里

2小时58分

当日到达

  • 无座¥28.5
  • 硬座¥28.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:进贤
K425

快速

进贤

酉阳

17:25 10:06
1242公里 16:41
  • 无座¥135.5
  • 硬座¥135.5
  • 硬卧¥240.5
  • 软卧¥377.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:T151乐平市到衡阳转K202衡阳到酉阳

T151

特别快速旅客列车

乐平市

衡阳

20:34 04:56
1510公里

8小时22分

次日到达

  • 无座¥93.0
  • 硬座¥93.0
  • 硬卧¥188.5
  • 软卧¥289.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:衡阳
K202

快速

衡阳

酉阳

21:20 09:08
1510公里 11:48
  • 无座¥105.0
  • 硬座¥105.0
  • 硬卧¥190.0
  • 软卧¥297.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:T151乐平市到韶关东转K776韶关东到酉阳

T151

特别快速旅客列车

乐平市

韶关东

20:34 08:28
2110公里

11小时54分

次日到达

  • 无座¥128.5
  • 硬座¥128.5
  • 硬卧¥257.0
  • 软卧¥441.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:韶关东
K776

快速

韶关东

酉阳

19:01 09:47
2110公里 14:46
  • 无座¥141.5
  • 硬座¥141.5
  • 硬卧¥252.5
  • 软卧¥440.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:T151乐平市到广州转K202广州到酉阳

T151

特别快速旅客列车

乐平市

广州

20:34 11:05
2552公里

14小时31分

次日到达

  • 无座¥152.5
  • 硬座¥152.5
  • 硬卧¥279.5
  • 软卧¥495.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州
K202

快速

广州

酉阳

15:14 09:08
2552公里 17:54
  • 无座¥163.5
  • 硬座¥163.5
  • 硬卧¥289.5
  • 软卧¥536.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K25乐平市到深圳转K486深圳到酉阳

K25

快速

乐平市

深圳

01:10 16:14
3131公里 15:04
  • 无座¥172.5
  • 硬座¥172.5
  • 硬卧¥301.5
  • 软卧¥466.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:深圳
K486

快速旅客列车

深圳

酉阳

09:53 02:20
3131公里

16小时27分

次日到达

  • 无座¥152.5
  • 硬座¥152.5
  • 硬卧¥302.0
  • 软卧¥570.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备2021017032号-4 huocheai.com 火车爱网 网站地图