• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

乐平市到余杭火车时刻表

乐平市余杭共( 6 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-02-27

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K784乐平市到上海转G7359上海到余杭

K784

快速

乐平市

上海

16:57 10:33
177公里 17:36
  • 无座¥115.0
  • 硬座¥115.0
  • 硬卧¥206.0
  • 软卧¥325.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:上海
G7359

高速动车组列车

上海

余杭

17:51 19:11
177公里

1小时20分

当日到达

  • 无座¥81.5
  • 二等座¥81.5
  • 一等座¥129.5
  • 商务座¥243.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K784乐平市到丹阳转D5661丹阳到余杭

K784

快速

乐平市

丹阳

16:57 06:47
353公里 13:50
  • 无座¥93.0
  • 硬座¥93.0
  • 硬卧¥168.0
  • 软卧¥263.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:丹阳
D5661

动车组

丹阳

余杭

07:08 09:51
353公里 02:43
  • 二等座¥107.5
  • 一等座¥127.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:T152乐平市到南京转D5661南京到余杭

T152

特别快速旅客列车

乐平市

南京

10:20 22:12
1031公里

11小时52分

当日到达

  • 无座¥81.0
  • 硬座¥81.0
  • 硬卧¥154.0
  • 软卧¥231.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南京
D5661

动车组

南京

余杭

06:22 09:51
1031公里 03:29
  • 二等座¥135.0
  • 一等座¥161.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K784乐平市到苏州转D5661苏州到余杭

K784

快速

乐平市

苏州

16:57 09:17
1316公里 16:20
  • 无座¥105.0
  • 硬座¥105.0
  • 硬卧¥190.0
  • 软卧¥297.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:苏州
D5661

动车组

苏州

余杭

08:08 09:51
1316公里 01:43
  • 二等座¥68.5
  • 一等座¥80.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K784乐平市到无锡转D5661无锡到余杭

K784

快速

乐平市

无锡

16:57 08:14
1316公里 15:17
  • 无座¥102.0
  • 硬座¥102.0
  • 硬卧¥184.0
  • 软卧¥285.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:无锡
D5661

动车组

无锡

余杭

07:50 09:51
1316公里 02:01
  • 二等座¥81.5
  • 一等座¥96.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K70乐平市到福州转G1634福州到余杭

K70

快速

乐平市

福州

21:54 08:38
2802公里 10:44
  • 无座¥81.0
  • 硬座¥81.0
  • 硬卧¥148.0
  • 软卧¥231.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:福州
G1634

高速动车组列车

福州

余杭

09:01 12:56
2802公里

3小时55分

当日到达

  • 二等座¥313.5
  • 一等座¥527.0
  • 商务座¥988.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备2021017032号-4 huocheai.com 火车爱网 网站地图