• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 国内机票
当前位置: 火车爱网首页 > 火车时刻表 > 绵阳到永济北列车时刻表

绵阳到永济北火车时刻表

温馨提示:绵阳到永济北火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票请点击
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1直达方案:D1904绵阳直达永济北

    D1904

    动车组列车 详细

    绵阳

    永济北

    08:39 13:19

    4小时40分

    当日到达

    • 二等座¥270.5
    • 一等座¥433.0
    • 商务座¥811.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:T8870绵阳到广元转D1904广元到永济北

    T8870

    特快 详细

    绵阳

    广元

    09:57 13:22
    03小时25分钟
    • 无座¥32.5
    • 硬座¥32.5
    • 硬卧¥83.5
    • 软卧¥124.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广元

    D1904

    动车组列车 详细

    广元

    永济北

    09:44 13:19

    3小时35分

    当日到达

    • 二等座¥204.5
    • 一等座¥327.0
    • 商务座¥613.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:T8870绵阳到江油转D1904江油到永济北

    T8870

    特快 详细

    绵阳

    江油

    09:57 10:34
    00小时37分钟
    • 无座¥11.0
    • 硬座¥11.0
    • 硬卧¥62.0
    • 软卧¥89.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:江油

    D1904

    动车组列车 详细

    江油

    永济北

    09:00 13:19

    4小时19分

    当日到达

    • 二等座¥254.5
    • 一等座¥408.0
    • 商务座¥764.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K9532绵阳到江油转D1904江油到永济北

    K9532

    快速 详细

    绵阳

    江油

    16:45 17:30
    00小时45分钟
    • 无座¥11.0
    • 硬座¥11.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:江油

    D1904

    动车组列车 详细

    江油

    永济北

    09:00 13:19

    4小时19分

    当日到达

    • 二等座¥254.5
    • 一等座¥408.0
    • 商务座¥764.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:G2208绵阳到鄠邑转D1960鄠邑到永济北

    G2208

    高速动车组列车 详细

    绵阳

    鄠邑

    14:24 17:05

    2小时41分

    当日到达

    • 二等座¥200.0
    • 一等座¥320.0
    • 商务座¥600.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:鄠邑

    D1960

    动车组列车 详细

    鄠邑

    永济北

    14:55 16:23

    1小时28分

    当日到达

    • 二等座¥70.5
    • 一等座¥113.0
    • 商务座¥211.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:G1282绵阳到鄠邑转D1960鄠邑到永济北

    G1282

    高速动车组列车 详细

    绵阳

    鄠邑

    09:55 12:38

    2小时43分

    当日到达

    • 二等座¥200.0
    • 一等座¥320.0
    • 商务座¥600.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:鄠邑

    D1960

    动车组列车 详细

    鄠邑

    永济北

    14:55 16:23

    1小时28分

    当日到达

    • 二等座¥70.5
    • 一等座¥113.0
    • 商务座¥211.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:D1922绵阳到鄠邑转D1960鄠邑到永济北

    D1922

    动车组列车 详细

    绵阳

    鄠邑

    11:07 13:53

    2小时46分

    当日到达

    • 无座¥200.0
    • 二等座¥200.0
    • 一等座¥320.0
    • 商务座¥600.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:鄠邑

    D1960

    动车组列车 详细

    鄠邑

    永济北

    14:55 16:23

    1小时28分

    当日到达

    • 二等座¥70.5
    • 一等座¥113.0
    • 商务座¥211.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:G2206绵阳到佛坪转D1956佛坪到永济北

    G2206

    高速动车组列车 详细

    绵阳

    佛坪

    13:55 16:12

    2小时17分

    当日到达

    • 二等座¥162.0
    • 一等座¥259.0
    • 商务座¥486.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:佛坪

    D1956

    动车组列车 详细

    佛坪

    永济北

    12:32 14:31

    1小时59分

    当日到达

    • 无座¥108.5
    • 二等座¥108.5
    • 一等座¥174.0
    • 商务座¥325.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:G1710绵阳到汉中转D1904汉中到永济北

    G1710

    高速动车组列车 详细

    绵阳

    汉中

    13:15 14:54

    1小时39分

    当日到达

    • 二等座¥122.0
    • 一等座¥194.0
    • 商务座¥364.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:汉中

    D1904

    动车组列车 详细

    汉中

    永济北

    10:41 13:19

    2小时38分

    当日到达

    • 二等座¥149.5
    • 一等座¥239.0
    • 商务座¥447.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:D1912绵阳到佛坪转D1956佛坪到永济北

    D1912

    动车组列车 详细

    绵阳

    佛坪

    08:47 11:05

    2小时18分

    当日到达

    • 无座¥162.0
    • 二等座¥162.0
    • 一等座¥259.0
    • 商务座¥486.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:佛坪

    D1956

    动车组列车 详细

    佛坪

    永济北

    12:32 14:31

    1小时59分

    当日到达

    • 无座¥108.5
    • 二等座¥108.5
    • 一等座¥174.0
    • 商务座¥325.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

绵阳到永济北有多少公里

出发城市: 到达城市: