• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 国内机票
当前位置: 火车爱网首页 > 火车时刻表 > 深圳到包头列车时刻表

深圳到包头火车时刻表

温馨提示:深圳到包头火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票请点击
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:Z186深圳到任丘转K710任丘到包头

    Z186

    普快 详细

    深圳

    任丘

    20:05 19:13
    23小时08分钟
    • 无座¥243.0
    • 硬座¥243.0
    • 硬卧¥429.0
    • 软卧¥684.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:任丘

    K710

    快速 详细

    任丘

    包头

    00:03 14:59
    14小时56分钟
    • 无座¥124.0
    • 硬座¥124.0
    • 硬卧¥223.0
    • 软卧¥351.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K952深圳到桂林北转Z336桂林北到包头

    K952

    快速旅客列车 详细

    深圳

    桂林北

    16:38 04:58

    12小时20分

    次日到达

    • 无座¥128.5
    • 硬座¥128.5
    • 硬卧¥257.0
    • 软卧¥478.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:桂林北

    Z336

    直达特快列车 详细

    桂林北

    包头

    14:03 23:02

    32小时59分

    次日到达

    • 无座¥293.5
    • 硬座¥293.5
    • 硬卧¥533.5
    • 软卧¥904.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K952深圳到柳州转Z336柳州到包头

    K952

    快速旅客列车 详细

    深圳

    柳州

    16:38 06:56

    14小时18分

    次日到达

    • 无座¥148.5
    • 硬座¥148.5
    • 硬卧¥294.0
    • 软卧¥545.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:柳州

    Z336

    直达特快列车 详细

    柳州

    包头

    12:05 23:02

    34小时57分

    次日到达

    • 无座¥302.5
    • 硬座¥302.5
    • 硬卧¥593.0
    • 软卧¥937.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:Z186深圳到锦州转T324锦州到包头

    Z186

    普快 详细

    深圳

    锦州

    20:05 03:11
    31小时06分钟
    • 无座¥293.5
    • 硬座¥293.5
    • 硬卧¥515.5
    • 软卧¥822.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:锦州

    T324

    特快 详细

    锦州

    包头

    20:27 14:42
    18小时15分钟
    • 无座¥163.5
    • 硬座¥163.5
    • 硬卧¥289.5
    • 软卧¥456.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K1040深圳到郑州转K600郑州到包头

    K1040

    快速 详细

    深圳

    郑州

    09:42 09:34
    23小时52分钟
    • 无座¥251.0
    • 硬座¥251.0
    • 硬卧¥439.0
    • 软卧¥691.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:郑州

    K600

    快速旅客列车 详细

    郑州

    包头

    11:49 09:20

    21小时31分

    次日到达

    • 无座¥177.5
    • 硬座¥177.5
    • 硬卧¥325.5
    • 软卧¥497.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K1040深圳到阜阳转Z182阜阳到包头

    K1040

    快速 详细

    深圳

    阜阳

    09:42 04:44
    19小时02分钟
    • 无座¥219.5
    • 硬座¥219.5
    • 硬卧¥381.5
    • 软卧¥597.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:阜阳

    Z182

    直达特快列车 详细

    阜阳

    包头

    03:45 23:16

    19小时31分

    当日到达

    • 无座¥192.0
    • 硬座¥192.0
    • 硬卧¥351.0
    • 软卧¥537.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K1040深圳到潢川转K657潢川到包头

    K1040

    快速 详细

    深圳

    潢川

    09:42 03:25
    17小时43分钟
    • 无座¥206.5
    • 硬座¥206.5
    • 硬卧¥358.5
    • 软卧¥559.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:潢川

    K657

    快速旅客列车 详细

    潢川

    包头

    06:38 07:32

    24小时54分

    次日到达

    • 无座¥189.5
    • 硬座¥189.5
    • 硬卧¥343.5
    • 软卧¥580.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:Z186深圳到肃宁转K710肃宁到包头

    Z186

    普快 详细

    深圳

    肃宁

    20:05 18:48
    22小时43分钟
    • 无座¥240.0
    • 硬座¥240.0
    • 硬卧¥421.0
    • 软卧¥669.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:肃宁

    K710

    快速 详细

    肃宁

    包头

    23:35 14:59
    15小时24分钟
    • 无座¥128.5
    • 硬座¥128.5
    • 硬卧¥230.5
    • 软卧¥363.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K1040深圳到麻城转Z182麻城到包头

    K1040

    快速 详细

    深圳

    麻城

    09:42 02:09
    16小时27分钟
    • 无座¥189.5
    • 硬座¥189.5
    • 硬卧¥332.5
    • 软卧¥518.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:麻城

    Z182

    直达特快列车 详细

    麻城

    包头

    01:20 23:16

    21小时56分

    当日到达

    • 无座¥213.0
    • 硬座¥213.0
    • 硬卧¥419.0
    • 软卧¥658.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K1040深圳到九江转Z182九江到包头

    K1040

    快速 详细

    深圳

    九江

    09:42 23:39
    13小时57分钟
    • 无座¥163.5
    • 硬座¥163.5
    • 硬卧¥285.5
    • 软卧¥444.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:九江

    Z182

    直达特快列车 详细

    九江

    包头

    23:06 23:16

    24小时10分

    次日到达

    • 无座¥236.0
    • 硬座¥236.0
    • 硬卧¥428.0
    • 软卧¥656.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

深圳到包头有多少公里

出发城市: 到达城市:
包头天气预报
包头天气    晴 -15℃--4℃
包头未来一周天气
包头火车售票点
更多...