• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 国内机票
当前位置: 火车爱网首页 > 火车时刻表 > 新晃到长沙南列车时刻表

新晃到长沙南火车时刻表

温馨提示:新晃到长沙南火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票请点击
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:K112新晃到上饶转G1405上饶到长沙南

    K112

    快速旅客列车 详细

    新晃

    上饶

    15:16 05:17

    14小时1分

    次日到达

    • 无座¥138.5
    • 硬座¥138.5
    • 硬卧¥275.5
    • 软卧¥428.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:上饶

    G1405

    高速动车组列车 详细

    上饶

    长沙南

    11:01 14:41

    3小时40分

    当日到达

    • 二等座¥264.0
    • 一等座¥444.5
    • 商务座¥833.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K112新晃到衢州转G1321衢州到长沙南

    K112

    快速旅客列车 详细

    新晃

    衢州

    15:16 07:21

    16小时5分

    次日到达

    • 无座¥152.5
    • 硬座¥152.5
    • 硬卧¥302.0
    • 软卧¥471.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:衢州

    G1321

    高速动车组列车 详细

    衢州

    长沙南

    08:32 11:56

    3小时24分

    当日到达

    • 二等座¥306.0
    • 一等座¥515.5
    • 商务座¥966.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K112新晃到金华转G1321金华到长沙南

    K112

    快速旅客列车 详细

    新晃

    金华

    15:16 08:29

    17小时13分

    次日到达

    • 无座¥156.5
    • 硬座¥156.5
    • 硬卧¥310.0
    • 软卧¥440.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:金华

    G1321

    高速动车组列车 详细

    金华

    长沙南

    07:58 11:56

    3小时58分

    当日到达

    • 二等座¥338.0
    • 一等座¥569.5
    • 商务座¥1068.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K112新晃到义乌转G1421义乌到长沙南

    K112

    快速旅客列车 详细

    新晃

    义乌

    15:16 09:09

    17小时53分

    次日到达

    • 无座¥163.5
    • 硬座¥163.5
    • 硬卧¥299.5
    • 软卧¥504.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:义乌

    G1421

    高速动车组列车 详细

    义乌

    长沙南

    08:12 12:03

    3小时51分

    当日到达

    • 二等座¥359.5
    • 一等座¥606.0
    • 商务座¥1136.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K112新晃到杭州南转G1417杭州南到长沙南

    K112

    快速旅客列车 详细

    新晃

    杭州南

    15:16 10:16

    19小时0分

    次日到达

    • 无座¥177.5
    • 硬座¥177.5
    • 硬卧¥325.5
    • 软卧¥548.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:杭州南

    G1417

    高速动车组列车 详细

    杭州南

    长沙南

    08:19 13:01

    4小时42分

    当日到达

    • 二等座¥398.0
    • 一等座¥670.5
    • 商务座¥1257.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K1212新晃到郑州转G93郑州到长沙南

    K1212

    快速 详细

    新晃

    郑州

    16:09 16:18
    24小时09分钟
    • 无座¥156.5
    • 硬座¥156.5
    • 硬卧¥279.5
    • 软卧¥440.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:郑州

    G93

    高铁 详细

    郑州

    长沙南

    07:54 11:16
    03小时22分钟
    • 二等座¥397.5
    • 一等座¥635.5
    • 商务座¥1255.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K112新晃到杭州东转G1411杭州东到长沙南

    K112

    快速 详细

    新晃

    杭州东

    15:14 10:25
    19小时11分钟
    • 无座¥177.5
    • 硬座¥177.5
    • 硬卧¥315.5
    • 软卧¥497.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:杭州东

    G1411

    高铁 详细

    杭州东

    长沙南

    08:18 12:48
    04小时30分钟
    • 二等座¥405.0
    • 一等座¥681.5
    • 商务座¥1278.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

新晃到长沙南有多少公里

出发城市: 到达城市:
长沙天气预报
长沙天气    多云 3℃-10℃
长沙未来一周天气
长沙火车售票点
更多...