• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 国内机票
当前位置: 火车爱网首页 > 火车时刻表 > 旬阳到延安列车时刻表

旬阳到延安火车时刻表

温馨提示:旬阳到延安火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票请点击
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:T306旬阳到西安转7006西安到延安

    T306

    特快 详细

    旬阳

    西安

    06:57 09:34
    02小时37分钟
    • 无座¥37.5
    • 硬座¥37.5
    • 硬卧¥88.5
    • 软卧¥131.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:西安

    7006

    普通旅客快车 详细

    西安

    延安

    07:21 14:45

    7小时24分

    当日到达

    • 无座¥21.5
    • 硬座¥21.5
    • 硬卧¥60.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:D6888旬阳到西安转7006西安到延安

    D6888

    动车组列车 详细

    旬阳

    西安

    14:38 16:32

    1小时54分

    当日到达

    • 无座¥60.0
    • 二等座¥60.0
    • 一等座¥96.0
    • 一等卧¥240.5
    • 二等卧¥193.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:西安

    7006

    普通旅客快车 详细

    西安

    延安

    07:21 14:45

    7小时24分

    当日到达

    • 无座¥21.5
    • 硬座¥21.5
    • 硬卧¥60.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K1296旬阳到西安转7006西安到延安

    K1296

    快速 详细

    旬阳

    西安

    20:07 23:30
    03小时23分钟
    • 无座¥37.5
    • 硬座¥37.5
    • 硬卧¥88.5
    • 软卧¥131.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:西安

    7006

    普通旅客快车 详细

    西安

    延安

    07:21 14:45

    7小时24分

    当日到达

    • 无座¥21.5
    • 硬座¥21.5
    • 硬卧¥60.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K1296旬阳到西安南转K1582西安南到延安

    K1296

    快速 详细

    旬阳

    西安南

    20:07 22:32
    02小时25分钟
    • 无座¥29.5
    • 硬座¥29.5
    • 硬卧¥80.5
    • 软卧¥121.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:西安南

    K1582

    快速 详细

    西安南

    延安

    19:45 23:21
    03小时36分钟
    • 无座¥53.5
    • 硬座¥53.5
    • 硬卧¥104.5
    • 软卧¥158.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K1296旬阳到镇安转K1582镇安到延安

    K1296

    快速 详细

    旬阳

    镇安

    20:07 21:19
    01小时12分钟
    • 无座¥15.5
    • 硬座¥15.5
    • 硬卧¥66.5
    • 软卧¥98.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:镇安

    K1582

    快速 详细

    镇安

    延安

    18:15 23:21
    05小时06分钟
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K767旬阳到安康转K1582安康到延安

    K767

    快速旅客列车 详细

    旬阳

    安康

    07:32 08:12

    0小时40分

    当日到达

    • 无座¥11.0
    • 硬座¥11.0
    • 硬卧¥66.0
    • 软卧¥89.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:安康

    K1582

    快速 详细

    安康

    延安

    16:39 23:21
    06小时42分钟
    • 无座¥81.0
    • 硬座¥81.0
    • 硬卧¥148.0
    • 软卧¥231.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K261旬阳到安康转K1582安康到延安

    K261

    快速旅客列车 详细

    旬阳

    安康

    15:09 15:49

    0小时40分

    当日到达

    • 无座¥11.0
    • 硬座¥11.0
    • 硬卧¥66.0
    • 软卧¥96.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:安康

    K1582

    快速 详细

    安康

    延安

    16:39 23:21
    06小时42分钟
    • 无座¥81.0
    • 硬座¥81.0
    • 硬卧¥148.0
    • 软卧¥231.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K257旬阳到安康转K1582安康到延安

    K257

    快速旅客列车 详细

    旬阳

    安康

    16:19 16:59

    0小时40分

    当日到达

    • 无座¥11.0
    • 硬座¥11.0
    • 硬卧¥66.0
    • 软卧¥96.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:安康

    K1582

    快速 详细

    安康

    延安

    16:39 23:21
    06小时42分钟
    • 无座¥81.0
    • 硬座¥81.0
    • 硬卧¥148.0
    • 软卧¥231.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K1173旬阳到宣汉转K1582宣汉到延安

    K1173

    快速 详细

    旬阳

    宣汉

    08:02 11:39
    03小时37分钟
    • 无座¥41.5
    • 硬座¥41.5
    • 硬卧¥66.0
    • 软卧¥107.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:宣汉

    K1582

    快速 详细

    宣汉

    延安

    14:01 23:21
    09小时20分钟
    • 无座¥105.0
    • 硬座¥105.0
    • 硬卧¥190.0
    • 软卧¥297.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K677旬阳到宣汉转K1582宣汉到延安

    K677

    快速 详细

    旬阳

    宣汉

    16:33 20:36
    04小时03分钟
    • 无座¥41.5
    • 硬座¥41.5
    • 硬卧¥92.5
    • 软卧¥138.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:宣汉

    K1582

    快速 详细

    宣汉

    延安

    14:01 23:21
    09小时20分钟
    • 无座¥105.0
    • 硬座¥105.0
    • 硬卧¥190.0
    • 软卧¥297.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

旬阳到延安有多少公里

出发城市: 到达城市:
延安火车售票点
更多...