车站名称 | 地铁站->地铁站 | 地铁站->地铁站 | ||
首车时刻 | 未车时刻 | 首车时刻 | 未车时刻 | |
邕津地铁站 | -- | -- | -- | -- |
沙井地铁站 | -- | -- | -- | -- |
乐富地铁站 | -- | -- | -- | -- |
上尧地铁站 | -- | -- | -- | -- |
新阳路地铁站 | -- | -- | -- | -- |
龙腾路地铁站 | -- | -- | -- | -- |
北大路地铁站 | -- | -- | -- | -- |
红十字医院地铁站 | -- | -- | -- | -- |
古城路地铁站 | -- | -- | -- | -- |
民主路地铁站 | -- | -- | -- | -- |
长堽路地铁站 | -- | -- | -- | -- |
长堽岭地铁站 | -- | -- | -- | -- |
茅桥北地铁站 | -- | -- | -- | -- |
凤岭北地铁站 | -- | -- | -- | -- |
火车东站地铁站 | -- | -- | -- | -- |
乡村大世界地铁站 | -- | -- | -- | -- |
赖村地铁站 | -- | -- | -- | -- |
光文地铁站 | -- | -- | -- | -- |
那弄地铁站 | -- | -- | -- | -- |
创新村地铁站 | -- | -- | -- | -- |
六村地铁站 | -- | -- | -- | -- |