• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 国内机票
当前位置: 火车爱网首页 > 火车时刻表 > 河唇到上海列车时刻表

河唇到上海火车时刻表

温馨提示:河唇到上海火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票请点击
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:K150河唇到杭州东转G7318杭州东到上海

    K150

    快速 详细

    河唇

    杭州东

    00:08 04:05
    27小时57分钟
    • 无座¥224.0
    • 硬座¥224.0
    • 硬卧¥393.0
    • 软卧¥625.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:杭州东

    G7318

    高速动车组列车 详细

    杭州东

    上海

    15:49 17:19

    1小时30分

    当日到达

    • 无座¥88.0
    • 二等座¥88.0
    • 一等座¥141.0
    • 商务座¥265.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K150河唇到丰城转K1558丰城到上海

    K150

    快速 详细

    河唇

    丰城

    00:08 20:09
    20小时01分钟
    • 无座¥163.5
    • 硬座¥163.5
    • 硬卧¥289.5
    • 软卧¥456.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:丰城

    K1558

    快速旅客列车 详细

    丰城

    上海

    14:12 05:23

    15小时11分

    次日到达

    • 无座¥124.0
    • 硬座¥124.0
    • 硬卧¥230.0
    • 软卧¥351.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K1474河唇到荆门转K698荆门到上海

    K1474

    快速旅客列车 详细

    河唇

    荆门

    15:32 17:10

    25小时38分

    次日到达

    • 无座¥173.5
    • 硬座¥173.5
    • 硬卧¥342.5
    • 软卧¥534.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:荆门

    K698

    快速 详细

    荆门

    上海

    01:40 18:41
    17小时01分钟
    • 无座¥152.5
    • 硬座¥152.5
    • 硬卧¥282.5
    • 软卧¥445.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K150河唇到新余转K1558新余到上海

    K150

    快速 详细

    河唇

    新余

    00:08 18:58
    18小时50分钟
    • 无座¥152.5
    • 硬座¥152.5
    • 硬卧¥270.5
    • 软卧¥427.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:新余

    K1558

    快速旅客列车 详细

    新余

    上海

    13:03 05:23

    16小时20分

    次日到达

    • 无座¥135.5
    • 硬座¥135.5
    • 硬卧¥247.5
    • 软卧¥377.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K150河唇到萍乡转K1558萍乡到上海

    K150

    快速 详细

    河唇

    萍乡

    00:08 17:21
    17小时13分钟
    • 无座¥141.5
    • 硬座¥141.5
    • 硬卧¥252.5
    • 软卧¥398.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:萍乡

    K1558

    快速旅客列车 详细

    萍乡

    上海

    11:40 05:23

    17小时43分

    次日到达

    • 无座¥148.5
    • 硬座¥148.5
    • 硬卧¥272.5
    • 软卧¥458.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K150河唇到祁阳转K1558祁阳到上海

    K150

    快速 详细

    河唇

    祁阳

    00:08 12:46
    12小时38分钟
    • 无座¥105.0
    • 硬座¥105.0
    • 硬卧¥190.0
    • 软卧¥297.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:祁阳

    K1558

    快速旅客列车 详细

    祁阳

    上海

    07:03 05:23

    22小时20分

    次日到达

    • 无座¥177.5
    • 硬座¥177.5
    • 硬卧¥325.5
    • 软卧¥548.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K150河唇到鹰潭转K784鹰潭到上海

    K150

    快速旅客列车 详细

    河唇

    鹰潭

    23:51 21:59

    22小时8分

    次日到达

    • 无座¥180.5
    • 硬座¥180.5
    • 硬卧¥358.5
    • 软卧¥562.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:鹰潭

    K784

    快速 详细

    鹰潭

    上海

    14:52 10:33
    19小时41分钟
    • 无座¥128.5
    • 硬座¥128.5
    • 硬卧¥230.5
    • 软卧¥363.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K586河唇到成都转K698成都到上海

    K586

    快速旅客列车 详细

    河唇

    成都

    18:45 22:47

    28小时2分

    次日到达

    • 无座¥201.0
    • 硬座¥201.0
    • 硬卧¥396.0
    • 软卧¥623.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:成都

    K698

    快速 详细

    成都

    上海

    10:53 18:41
    31小时48分钟
    • 无座¥265.0
    • 硬座¥265.0
    • 硬卧¥483.0
    • 软卧¥767.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K836河唇到来宾转K1558来宾到上海

    K836

    快速 详细

    河唇

    来宾

    19:50 23:55
    04小时05分钟
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:来宾

    K1558

    快速旅客列车 详细

    来宾

    上海

    00:05 05:23

    29小时18分

    次日到达

    • 无座¥217.0
    • 硬座¥217.0
    • 硬卧¥427.0
    • 软卧¥673.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K150河唇到来宾转K1558来宾到上海

    K150

    快速 详细

    河唇

    来宾

    00:08 05:09
    05小时01分钟
    • 无座¥50.5
    • 硬座¥50.5
    • 硬卧¥101.5
    • 软卧¥152.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:来宾

    K1558

    快速旅客列车 详细

    来宾

    上海

    00:05 05:23

    29小时18分

    次日到达

    • 无座¥217.0
    • 硬座¥217.0
    • 硬卧¥427.0
    • 软卧¥673.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

河唇到上海有多少公里

出发城市: 到达城市:
上海火车售票点
更多...